Миссия компании

Миссия нашей компании заключается в том, чтобы проектировать, производить, продавать и обслуживать точные, качественные и надёжные автомобильные и вагонные весы, обеспечивая их комфортное приобретение, установку и долгое функционирование.

Для реализации миссии нашей компанией создана конструкторско-технологическая документация, достаточно современное производство, развивается дилерская сеть, состоящая из организаций, обладающих надлежащими компетенциями в установке и обслуживании автомобильных и вагонных весов, предоставляя, помимо продажи вагонных и автомобильных весов, находящихся как на центральном складе в г. Армавир, Краснодарского края, так и на региональных складах наших дилеров в городах Москве, Санкт-Петербурге, Перми и Ижевске, услуги гарантийного и послегарантийного ремонта, а также обслуживания весов в период между поверочными интервалами.

Прайс-листы на продукцию:

Наши преимущества


Высокое качество
продукции

До 12 лет гарантии на оборудование

Строительство и установка весов "под ключ"

Оплата
в рассрочку

Весы на региональных складах

Новости

У Вас недостаточно средств на покупку весов, а потребность в них существует? Компания пойдёт Вам навстречу и заключит сделку купли-продажи на условиях 60% первого платежа от стоимости оборудования.

1 апреля 2017
Универсальные вагонные весы (УВВ-Л(К)) пригодны для взвешивания без расцепки всех (без исключения) видов цистерн и других типов вагонов как в статике, так и в динамике.

30 марта 2017
С марта 2021 года стала доступной к продаже обновленная версия программного обеспечения для весовых систем. Более подробную информацию смотрите в разделе "Программа".

18 мая 2021